Регионалы устроили пьянку прямо в Верховной Раде. ФОТО
05.07.2013 08:16
Ссора между народными депутатами от фракций «Свобода» и Партии регионов на вечернем заседании Верховной Рады была вызвана тем, что представители ПР пили алкоголь под балконом прессы.

Об этом в Facebook сообщили депутаты от «Батькивщины», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Главком».

«Очевидно, не выдержав напряжения от работы, группа депутатов от ПР в закоулке решила принять. Кто-то из свободовцев увидел и обратил внимание зала. Примечательно, что принимали на грудь депутаты ровно там, где находится рабочее место руководителя межфракционного объединения «За трезвое будущее» Татьяны Бахтеевой», - сообщил народный депутат Олег Медуница.

«Вечернее заседание закрылось разоблачением регионалов, которые спрятались под балконом прессы и прямо в зале разливали бухло. Худшего состава ВР еще не было», - написал народный депутат Владимир Арьев.

Напомним, в парламенте возникла ссора между депутатами из фракций «Свобода» и Партии регионов после того, как депутат из ПР Олег Царев налил стакан воды и поставил его на трибуну, за которой выступал народный депутат от «Свободы» Олег Панькевич во время рассмотрения проекта постановления о праздновании 1120-летия основания города Ужгорода.

При этом народный депутат от фракции Свобода Ирина Сех подошла к трибуне и плеснула водой в Царева.



Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало, что Украина заняла первое место по количеству мигрантов в Евросоюз.

Фракция «Батькивщина» приняла решение, суть которого - подписание Соглашения об ассоциации с Евросоюзом возможно только после освобождения Юлии Тимошенко. Об этом в своем блоге написал народный депутат от «Батькивщины» Анатолий Гриценко.

Ранее Евгения Тимошенко говорила о необходимости операции и надеялась получить рекомендации от врачей из берлинской клиники Charite уже в ближайшее время.