Лорак неожиданно отказалась от своих слов о домогательствах со стороны Меладзе
22.05.2021 20:45

Резонансное интервью Ани Лорак, в котором она намекнула, что Константин Меладзе предлагал ей построить карьеру через постель, набрало большие обороты. Против композитора началась массовая травля, несмотря на то, что маэстро счастливо женат на экс-участнице группы "ВИА Гра" Вере Брежневой.

Многочисленные слухи, обсуждения и критика, а иногда даже и агрессия, заставили украинскую певицу Ани Лорак отказаться от своих слов о домогательствах Меладзе. Этому она посвятила целый пост в Инстаграм.

"Мы с вами живем в эпоху общественного порицания, где можно перекрутить и извратить любое слово. Так и случилось недавно, когда были сделаны неправильные выводы из моего интервью. После чего началась необоснованная публичная травля человека, к которому я с уважением и любовью отношусь — к великому композитору Константину Меладзе. Я прошу всех вас оставить эту тему в покое. Добро победит", — отметила Ани Лорак.

Успешная артистка, которая сосредоточила свою личную и профессиональную жизнь в России, могла столкнуться со сложностями в работе из-за своих слов.

После интервью в поддержку Ани Лорак выступила ее коллега, певица Ольга Полякова. "Королева ночи" призналась, что и сама столкнулась с неподобающим поведением композитора в начале своей звездной карьеры.

"Женщины всего мира, которые не боятся говорить правду, на твоей стороне", — отметила Полякова в поддержку Ани Лорак.