Майское лунное затмение с ног на голову перевернет жизнь этих знаков Зодиака
23.05.2021 13:14

Гороскоп 2021 сулит трем знакам Зодиака особые перемены, которые принесет им лунное затмение 26 мая. Этот день будет по-настоящему особенным, поскольку одновременно произойдет Суперлуние - спутник Земли будет самым большим в нынешнем году. Кто эти счастливчики, которым звезды и планеты подарят уникальный шанс - читайте ниже в нашем материале.

Дева

Астрологи говорят, что Дева сможет справиться едва ли не с любым делом, за которое возьмется. Возможны приятные знакомства, встречи с людьми, которые вдохновятся вашими идеями и станут вашими партнерами в делах и по жизни. Высоким будет творческий потенциал Девы - вам легко удастся выйти за привычные рамки и удивить мир своими талантами.

Скорпион

Скорпион будет полон энергии, готов к любым свершениям и реализации самых безумных идей. Астрологи советуют не бояться трудностей и браться за самые сложные дела - шансы на успех очень высоки. При этом найдутся люди, которые захотят помочь делом или советом.

Козерог

У Козерога есть шанс получить деньги, благодаря которым вы сможете осуществить свои идеи, однако имейте в виду, что поддерживают вас сейчас отнюдь не бескорыстно. Некоторых Козерогов ждут незабываемые свидания, горячие признания. Возможно именно в это время вы примете решение о вступлении в брак или переходе на новый этап отношений.