16.11.2005 01:01
После нескольких, перенасыщенных событиями, рабочих дней телеведущий Леонид Якубович стал замечать, что его нервы потрепались, да и давление скачет.

Как сообщает Federalpost.Ру, в тот вечер Леонид Якубович вернулся со съемки "Поля чудес" в свою квартиру на Садовом кольце. Настроение и самочувствие его были не на высоте. Не в силах справиться с головокружением, Якубович вызвал себе "скорую".

Приехавший к телезвезде врач, как только переступил порог квартиры, стал просить у Якубовича автограф. В ответ на это, разозленные долгим ожиданием врачей Леонид Аркадьевич, буквально взорвался. Доктору досталось так крепко, что он не выдержал – прямо на глазах у Якубовича врачу стало плохо, он схватился за живот, побледнел, и стал опускаться на пол.

Пришлось Якубовичу вновь вызывать "скорую". После звонка в "03" телеведущий осмотрел врача и правильно рассудил, что у пострадавшего либо желудок заболел, либо приступ аппендицита. Якубович подложил ему под голову куртку, а на живот – пакет со льдом, который достал из холодильника.

На этот раз бригада скорой помощи приехала очень быстро. Забрав своего врача, у которого и вправду от переживаний случился приступ аппендицита, они на прощание попросили у Якубовича автограф.