Волосы
07.06.2021 05:13

Любая девушка считает о том, чтобы у нее были длинные и пышные волосы, однако далеко не у всех получается это реализовать. Проблема заключается в том, что многие не умеют правильно ухаживать за своими волосами, из-за чего их здоровье ухудшается. Ускорить рост волос можно с помощью нескольких средств, просто добавив их в шампунь.

Об этом пишет Medikforum.ru.

Одно из таких средств - мед, который считается одним из самых уникальных продуктов. Его часто используют в народной медицине. Стоит учитывать, что и крупные косметические бренды часто используют мед, поскольку он защищает волосы и способствует прекращению их выпадения благодаря увлажнению кожи головы.

Также может помочь обычный лимонный сок. Его в небольшом количестве можно добавить в шампунь, чтобы усилить его очищающие свойства. Лимон хорошо помогает при перхоти. Также специалисты советуют обратить внимание на глицерин, который при правильном подходе может благотворно воздействовать на волосяные фолликулы.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.