Пиктограмма
08.06.2021 03:25

Сообщите о своих намерениях

В обычных свиданиях вы всегда должны открыто говорить о своих намерениях. Только так вы можете быть уверены, что и вы и ваш партнер заинтересованы лишь в сексе , не имеют обязательств, и ничьи чувства не пострадают.

Об этом пишет cosmopolitan.

В лучшем случае вы должны сделать это до первой встречи, чтобы было ясно, что происходит, и чтобы ни у кого не было ложных надежд.

Позаботьтесь о своей безопасности

Встречи с разными мужчинами и женщинами не всегда должны быть безопасными, особенно если вы познакомились в Интернете и никогда раньше не виделись. Даже если ваше свидание должно быть связано с сексом, для первой встречи лучше выбрать общественное место. Перед следующими свиданиями не помешает сообщить друзьям, кто с вами или где вы проведете вечер.

Придерживайтесь своих принципов

То, что вы согласились на секс, не означает, что вечер на этом тоже должен заканчиваться. Если вы чувствуете, что спать после свидания вам не нравится, вы можете отказаться от этого в любой момент. Даже если другой человек не понимает и не соглашается, вы не должны позволять уговаривать себя что-либо сделать.

Всегда думайте о контрацепции

Независимо от того, встречаете ли вы только одного или сексуального партнера или ложитесь спать с разными людьми: всегда помните о применении противозачаточных средств и, таким образом, защитите себя не только от нежелательной беременности , но и от заболеваний, передающихся половым путем.

С уважением относитесь к своему свиданию

То, что вы занимаетесь сексом без обязательств, не означает, что вы ничего не должны. Напротив: вы всегда должны относиться друг к другу с уважением. И когда один из вас передумает, и когда дело доходит до прекращения ваших отношений. Здесь также большую роль играют открытость и честность, и это лучший выбор.