В Киеве задержали подростка-педофила
10.06.2021 10:44

В Киеве на Позняках задержали подростка, который принуждал детей к занятиям сексом. Поймали педофила на улице Драгоманова,5.

Поростка задержали местные жители как раз «на горячем». В кустах он развращал очередного ребенка. Парень признался в своих действиях и рассказал, что вытворял с детьми. На данный момент выясняется количество пострадавших.

Как сообщает 24 Киев, подросток заставлял детей заниматься оральным и анальным сексом. Разговор с несовершеннолетним записали на видео. Он обещал, что такого больше не повториться.

В пресс-службе столичной полиции сообщили, что видели это видео и имеют одно заявление от родителей ребенка. Уже открыто уголовное производство по данному факту.

Правоохранители попросили временно ограничить доступ к видео, так как у матери обвиняемого ребенка чуть не случился инфаркт, когда она его увидела.

Напомним, в Днепровском районе Киева преступник попытался изнасиловать в лифте 11-летнюю девочку. Это произошло 3 марта в одном из многоэтажных домов на проспекте Романа Шухевича. Ребенок самостоятельно возвращался из школы.

Также мы сообщали о том, что в Киеве задержали мужчину, пытавшегося украсть у женщины ребенка. ЧП произошло на проспекте Василия Порика.