Пицца
11.06.2021 01:44

У диетолога Челси Амер из Нью-Йорка есть хорошие новости для поклонников пиццы. По его мнению, итальянское кулинарное наслаждение на завтрак полезнее мюсли, пишет Maennersache

Вам нравится пицца? Нам тоже. Ранее диетологи неоднократно критиковали сухие завтраки за высокое содержание сахара в них. Специалисты рекомендуют начинать свой день с несладких цельнозерновых продуктов. Однако у Челси Амера появилось еще одно предложение: пицца.

Эксперт из Нью-Йорка заявляет, что кусок пиццы содержит больше жира и меньше сахара, чем большинство хлопьев для завтрака.

Также Амер указал на повышенное содержание белка в пицце. Однако, предостерегает при этом: пицца может быть заменой овсяных хлопьев, но она не должна входить в ваше ежедневное меню.

В Италии заботливые жены знают, чем ублажить своих требовательных мужей, а также накормить капризных в еде детишек. Поэтому в этой стране и придумали вкуснейшее блюдо, для приготовления которого много времени и ингредиентов не требуется.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.