Продажи
12.06.2021 00:58

Юный бизнесмен из города Хауэлла (штат Нью-Джерси, США) умудрился заработать почти два млн долларов, занимаясь перепродажей товаров, ставших дефицитными в пандемию коронавирусной инфекции.

Как пишет lenta, юноша быстро сориентировался в спросе и начал втридорога продавать игровые консоли, обогреватели и уличные бассейны.

16-летнему Максу Хайдену каким-то образом удалось предугадать будущий спрос на отдельные товары и он, не долго думая, закупил их до начала пандемии.

Приставки для игр, гантели, машинки для стрижки волос, обогреватели и другие товары, которые стали особенно популярны во время массовой самоизоляции людей, разлетались как горячие пирожки.

В проглом году паренек при выручке в 1,7 млн, получил чистую прибыль в 110 тыс долларов.

В этом году юноша зарегистрировал свой бизнес, раньше для расчетов ему приходилось из-за возраста пользоваться банковской картой своей мамы.

Ранее сообщалось, что в Киеве задержали бывшую сотрудницу Государственного научно-контрольного института биотехнологий и штаммов микроорганизмов. Она вынесла с работы опасные штаммы вирусов и хотела продать.