Убийца
12.06.2021 09:20

В Покрове Днепропетровской области мужчину заподозрили в убийстве 8-летнего Ибрагима Оглы, тело которого нашли накануне. Подробности 10 июня раскрыла пресс-служба Департамента уголовного розыска национальной полиции.

По версии правоохранителей, 32-летний ухажер обиделся на мать мальчика из-за того, что она отказала в интимной близости во время застолья. Спустя некоторое время подозреваемый заманил Ибрагима в заброшенное здание неподалеку от дома семейства, где задушил голыми руками, а затем сбросил тело в заброшенный канализационный коллектор.

Как сообщает Департамент уголовного розыска, мужчине уже сообщили о подозрении в умышленном убийстве ребенка, кроме того следователи при поддержке прокуратуры подали в суд ходатайства о его аресте. Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства трагедии и собирать доказательства.

Ранее появилась информация, что пропавшего 8-летнего мальчика нашли мертвым в Покрове. 6 июня мать Ибрагима Оглы сообщила о пропаже, хотя он не появлялся дома уже четыре дня. Правоохранители два дня искали ребенка, и только 8 июня кинолог с немецкой овчаркой Бильт прошли по следу и обнаружили труп под кучей мусора в канализационном коллекторе.