16.11.2005 14:25
Раиса Богатырёва, лидер фракции «Партии регионов» в Верховной Раде выступила на конференции, посвященной взаимодействию СМИ и правительства, перед журналистами со всех регионов Украины и рассказала о позициях партии в предвыборной кампании.

Как сообщает корреспондент From-UA, нардеп полностью опровергла недавно появившиеся слухи о том, что Партия регионов собирается блокироваться с «Новой демократией», но сказала, что она не исключает создание альянсов на местном уровне, но не более того.

«Я уверена, что на выборах-2006 будет по полной программе использоваться админресурс, и мы уже готовим людей, которые будут следить за этим, и не допустят, чтобы ситуация вышла из-под контроля», - даёт прогнозы на будущее Раиса Богатырёва.

Также она сказала, что Партия регионов разработала программу социально-экономического развития страны, кардинально отличающуюся от политики Тимошенко-Еханурова.

«Я уверена, что люди сделают правильный выбор, а мы постараемся оправдать их надежды и доверие», - завершила своё выступление нардеп.