Бельченко
12.06.2021 23:32

Участница проекта Холостяк-11 Юлия Бельченко, которую Михаил Заливако вернул в финал, ответила на вопросы своих подписчиков.

Об этом пишет nv.ua.

В своем Instagram девушка оставила окошко для вопросов, а затем ответила на некоторые из них в сторис. 27-летняя SMM-менеджерка из Киева рассказала, как попала на проект.

«Меня, на самом деле, нашли в инсте, пригласили на кастинг. Я пришла, заполнила анкету в письменной форме, дальше там хи-хи, ха-ха — была, в общем, собой. Через три дня мне позвонили и сказали, что я в проекте. Вот и вся история», — поделилась участница реалити.

Финалистку спросили, как она пережила поражение в последнем эпизоде шоу. «А с чего вы взяли, что это было поражение?» — лаконично возразила девушка.

Также в сторис она поделилась, что переболела коронавирусом во время съемок проекта и недавно вакцинировалась.

«Я переболела короной на проекте, мне не понравилось болеть. Я вакцинировалась, это был CoronaVac. Я сдала анализ на антитела в евролабе, мне как раз пришли анализы. У меня антитела теперь даже выше, чем надо», — рассказала Бельченко.

Финалистку спросили, был ли у них с Заливако секс на проекте. «Ребята, я рассказывала человеку про судки и гречку. Какой секс», — ответила она.

Также Бельченко призналась, смотрит ли сторис Холостяка и его новой девушки — победительницы проекта Анны Богдан.

«Есть такая штука, как рекомендации в Instagram, оно мне высвечивается прямо там. Да, я смотрела пару сторис. Не знаю, что-то у Миши постоянно грустное лицо, надеюсь у него все хорошо. Я просто помню на проекте он постоянно шутки шутил, такой веселый был, постоянно подкалывал съемочную группу, а тут такой», — рассказала Юлия.

Подписчики попросили блогерку показать ее бывшего парня. Она согласилась и опубликовала пару снимков, на которых они позируют в белье и купальниках. Лицо экс-возлюбленного Бельченко закрыла смайликом зайчика: «Надеюсь, мне не влетит за то, что я выставила эти фотки».

Фото Бельченко