Друзья
13.06.2021 10:14

В Сети появился трейлер специального выпуска американского сериала "Друзья", который выйдет на экраны спустя 27 лет после выхода первой серии ситкома. Все шестеро главных актеров появились в кадре, совершенно непохожие на себя, пишет today.ua.

Друзья

Звезды сериала "Друзья": Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер, вновь вернутся к своим культовым ролям. Поклонники вновь увидят Рэйчел, Монику, Фиби, Джоуи, Чендлера и Росса вместе спустя 27 лет. Почти за три десятилетия актеры сильно изменились. Особенно сложно узнать 51-летнего Мэттью Перри и 54-летнего Дэвида Швиммера, которые явно перестарались с уколами красоты.

Еще недавно исполнитель роли Чендлера Бинга попадал в объективы папарацци  с глубокими морщинами, обвисшей кожей и мешками под глазами, а сейчас его лицо больше похоже на натянутую маску. То же самое касается и Росса Геллера, поразившего совершенно неподвижной мимикой.

Друзья

Лучше всех выглядит Лиза Кудроу, которая ко всему еще и самая старшая из всех актеров. 57-летняя актриса приняла решение стареть красиво, аккуратно подходя к современным методам омоложения. Также хорошей внешностью можгут похвастаться 56-летня Кортни Кокс и 52-летняя Дженнифер Энистон, хотя обе они частенько прибегали к услугам пластических хирургов и ботоксу.

Из мужчин лучше всех выглядит 53-летний Мэтт Леблан, даже несмотря на то, что он набрал вес. Актер может похвастаться подтянутым телосложением, живой мимикой и, конечно же, своей очаровательной улыбкой и горящими глазами.

Новый эпизод, в котором появятся как главные, так и второстепенные герои, а также многие знаменитости, выходит на экран 27 мая.