Вакарчук с женой
13.06.2021 18:25

Украинский артист, фронтмен группы Океан Ельзи Святослав Вакарчук объявил о разводе с Лялей Фонаревой после более 20 лет совместной жизни, пишет Главред.

Артист написал об этом в своих соцсетях, не объяснив причину расставания. Вакарчук отметил, что после развода они с Лялей остаются друзьями.

"Я очень редко пишу о личном, но этот сообщение именно такой. Пишу его в первую очередь, чтобы обезопасить свою семью, друзей и близких от лишних вопросов и неудобств.

Случилось так, что после более чем 20 лет счастливой и насыщенного радостью жизни, наши с Лялей дороги разошлись. Причины этого остаются нашим с Лялей личным делом.

Ляля и я всегда были, есть и будем близкими людьми. Я бесконечно благодарен ей за более чем двадцать лет, которые мы прошли вместе. За любовь, мудрость, за опору. Благодарен за нашу дочь Диану. Благодарен за все", - заявил артист.

Он добавил, что сообщил все, что считает нужным знать для людей и прессы. А таке попросил проявить уважение к их личному пространству и воздержаться от дополнительных распросов.

"Жизнь продолжается. Я надеюсь, что она подарит каждому из нас достоточно счастливых моментов", - добавил исполнитель.

Экс-нардеп и продюсер Евгений Рыбчинский утверждает, что легендарный украинский музыкант Святослав Вакарчук вступал в брак со стилистом Лялей Фонаревой ради продвижения своей карьеры.

"Статус Славы тогда был довольно неопределенный, сотни таких мальчишек пытались взять штурмом "Мелораму" и "Территорию А". Кому-то повезло, а кому-то меньше, се ляви. А статус Фонаревой наоборот: жена владельца салонов VT, модного, перспективного и влиятельного стилиста. Когда Ляля ушла от Тарасюка к Вакарчуку многие просто пожали плечами, потому что тогда это был странный выбор. А для Славы это была, пожалуй, первая в жизни победа, за которой затем последовали и известность, и популярность, и богатство, и влиятельность и все остальные", — говорится в сообщении.

Впрочем, вскоре Рыбчинский удалил свой пост со страницы. Вместо этого он оставил краткое сообщение: "Пусть Вакарчуки-Фонаревы живут своей жизнью. Нам свою делать!".