злопамятный
13.06.2021 21:27

Некоторые люди по своей природе имеют более вспыльчивый характер в отличие от других. Приступы их ярости могут пугать окружающих. Они могут быть жестоки и опасны. Астрологи рассказали, какие мужчины и женщины по знаку Зодиака самые пылкие.

Самые вспыльчивые женщины по гороскопу

Скорпион. Даже не пытайтесь задеть их самолюбие, иначе волна гнева со всей силой будет обрушена на вашу голову. Они очень эмоциональны и беспощадны.

Овен. Если их разозлить, расстроить или вывести из себя, то беда ляжет на голову не только виновного в этом, но и всех, кто встретится на пути.

Лев. Представители этого знака очень опасны во время соперничества. Они сделают все: подставят, пойдут по головам лишь бы достигнуть цели. А если вы умудрились обидеть женщину-Льва, то помириться будет ой как сложно.

Козерог. В карьере женщины-Козероги настоящие стервы. Они еще те тиранши, которые требуют очень много от своих подчиненных и коллег. Иногда они готовы на кого-нибудь накричать только ради самолюбия.

Самые вспыльчивые мужчины по гороскопу

Овен. В обычной жизни мужчины-Овны еще те паиньки. Однако когда дело заходит о карьере и достижении целей, то в них просыпается совершенно другой человек. Иногда он даже агрессивный. Но все это действительно помогает им добиться своего.

Близнецы. После первого знакомства вам может показаться, что мужчина-Близнец очень милый и безобидный, но на самом деле он еще тот ворчун и хам. Зачастую представители этого знака могут резко и грубо себя повести даже с родными и близкими.

Лев. Мужчины, рожденные под знаком Лева, больно реагируют, когда на них никто не обращает внимание. Они агрессивные соперники и остро реагируют на конкуренцию. К счастью, вспышки гнева хоть и происходят часто, но длятся недолго. Также, желая напроситься на комплимент, они могут быть очень щедрыми и заботливыми.

Скорпион. Даже не думайте задеть самолюбие мужчин-Скорпионов, иначе вам несдобровать. Они очень агрессивны и часто злятся на все вокруг, а также раздражительны и ревнивы.

Стрелец. Мужчины, рожденные под этим знаком, довольно целеустремленные и напористые. Приступы гнева они выплескивают в своей энергичности. Но если их задеть или вступить с ними в спор, то они проявят всю свою ярость.