Модель
15.06.2021 12:02

Молодая украинка погибла при загадочных обстоятельствах в Турции. Жительница Сум Анжелика Срабьянц выпала с балкона 5-го этажа жилого комплекса. Она умерла по дороге в больницу. 

Как сообщает Сегодня, данная трагедия произошла в Стамбуле, где жил ее парень - Бурак Эрджан. Казалось бы, ничего не предвещало беды. В тот трагический вечер они отдыхали в ресторане. Но по дороге домой сильно поссорились на почве ревности. В результате Анжелика ударила бойфренда кулаком в лицо и рассекла ему бровь. 

Прийдя домой, парень сразу пошел в ванную комнату, а девушка вышла на балкон, где повисла на перилах. Подозреваемый говорит, что пытался спасти ее, но она выскользнула и полетела вниз.

По сообщениям турецких СМИ, в квартире во время обыска нашли наркотики, а также видеозапись, которую сделал мужчина. На кадрах Анжелика кричит: «Бурак, Бурак, пожалуйста!». Также слышен за кадром голос еще одного мужчины. После этого она сорвалась с балкона. 

В полиции не понимают, почему парень в этот момент принялся снимать видео, а не спасал свою девушку. Друзья Анжелики увтерждают, что ее парень был ревнивым человеком и она не могла покончить с жизнью.

После трагедии турка взяли под стражу и предъявили обвинение в умышленном убийстве.