Удар
16.06.2021 11:25

Обнародованы подробности избиения 14-летней жительницы Харькова. Девушку на глазах очевидцев избил 17-летний парень. Как стало известно, пара долгое время встречалась.

В сюжете Надзвичайних новин говорится о том, что в полицию уже подавали заявления на данного злоумышленника. Как оказалось, девушка стала не первой его жертвой. 

По словам матери пострадвшей, спустя некоторое время молодой человек начал угрожать девушке и заявлял, что «набьет ей лицо». По факту избиения женщина написала заявление в полицию. 

Злоумышленника доставили вместе с его отцом для дачи показаний в райотдел.  В полиции отмечают, что он искренне раскаивается в том, что сделал. 

Напомним, во Львовской области в электропоезде сообщением Львов - Здолбунов произошла массовая драка, в результате которой пострадала полицейская.

Также мы сообщали о том, что журналисты выяснили подробности избиения девушки с инвалидностью в селе Феськи Харьковской области. В видео, выложенном накануне в соцсетях, подростки по очереди били девушку по лицу, дергали ее за уши и наносили удары ногами по туловищу.

В Феськах Харьковской области подростки устроили расправу над сверстницей, обвинив ее в распространении сплетен и клевете.