альфонсы
20.06.2021 01:56

Многие женщины удивляются, почему их подруг задаривают дорогостоящими украшениями, одеждой от кутюр, машинами и квартирами? Так почему же одних содержат мужчины, а другие вынуждены сами обеспечивать своих спутников жизни — ответ на этот вопрос нашли астрологи, пишет 5-tv.

Оказывается, есть несколько женщин знаков зодиака, которые действуют, как магнит на альфонсов.

Водолей

Эти натуры легко покупаются на уловки альфонсов. Представительницы этого знака зодиака не способы распознать в мужчине любителя жить за чужой счет. К тому же женщины-водолеи настолько эмансипированы, что они не просто предложат разделить счет в ресторане, а сами заплатят за своего избранника. А если мужчина расскажет им слезливую историю, как он из миллионера превратился в бедняка, то тут уже Водолею не устоять. Она будет готова взять все расходы мужчины на себя, посадив его на свою шею.

Овен

Эти женщины — сильные и властные, со стороны они кажутся холодными и недоступными. Несмотря на образ «железной леди», в душе овны — романтичные натуры, желающие заботы и любви. Обычно такие женщины и попадаются на удочку альфонсов. Они моментально теряют голову после встречи с профессиональным обольстителем и уже после недели знакомства готовы отвести своего избранника в отпуск за свой счет.

Скорпион

Найти подход к этим женщинам крайне сложно, они видят насквозь всех своих кавалеров. Правда если женщину-скорпиону попадется профессионал своего дела, тут даже она не устоит. Представительницы этого знака зодиака нуждаются в любви и ласке, если мужчина-альфонс подарит скорпиону и то, и другое, то отдача будет в трехкратном размере. Если женщина-скорпион влюбится по-настоящему, она будет готова пойти на все ради своего избранника, в том числе и баловать его дорогими подарками.