везение
21.06.2021 06:18

До 27 июня в Весов могут возникнуть проблемы с деньгами и здоровьем, Львы будут чувствовать скуку и усталость от рутины, а Тельцов может ожидать опасность в пути.

Таролог и прогнозист Ольга Соломка рассказала, каким знакам зодиака не будет везти на неделе с 21 по 27 июня, пишет Obozrevatel.

Телец

Особое внимание обращайте на дорогу и все, что связано с различными поездками, поскольку на этой неделе они для вас могут быть непредсказуемыми и опасными. Соблюдайте правила дорожного движения и здравого смысла.

Лев

Как бы вы ни прикрывались стабильностью, но постоянное повторение одних и тех же движений таки надоедает. И когда вы уже живете и работаете на автомате и нет пространства для творчества, то это все может привести к скуке и усталости.

Дева

Нервы сейчас – как тугие канаты, и вас может выводить из себя любая мелочь, не говоря уже о таких важных вещах как острое слово, сказанное о вас. Вы склонны болезненно воспринимать даже кривой взгляд, брошенный в вашу сторону.

Весы

Наблюдается некая сплошная череда проблем, которым конца-края не видно: то что-то ломается, то люди странные случаются, то возникают вопросы со здоровьем, да и денег на этой неделе у вас на все это не будет.