17.11.2005 00:10
В Красносулинском районе Ростовской области в милицию с повинной пришли 38-летняя женщина и ее два сына, 16 и 19 лет, которые признались, что убили и съели внутренности собутыльника.

Как сообщает Интерфакс, ссылаясь на заместителя прокурора города Красный Сулин Максима Юдина, прокуратура города возбудила уголовное дело по статье 105 часть 2 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). В пятницу, 11 ноября, в овраге между поселком Первомайский и хутором Молокановским Красносулинского района был обнаружен труп 26-летнего мужчины с резаными ранами в области предплечья и живота.

Проведенное следствие установило, что 11 ноября 2005 года в квартире поселка Первомайский подозреваемые в компании двух мужчин распивали спиртное. Вспыхнула ссора и драка. В результате братья шарфом задушили одного из мужчин, затем извлекли из трупа внутренности и съели их.

В настоящее время проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия. Уголовное дело планируется передать в прокуратуру Ростовской области.