17.11.2005 00:29
Солистке группы "Блестящие" Юле Ковальчук скоро предстоит примерить свадебное платье. Друг певицы Сергей сделал Юле предложение.

Как сообщает Обозреватель, это случилось во время путешествия на экзотический остров в Индийском океане. В первый же день парочка с друзьями, отправились на рыбалку, где поймали огромного окуня, весом почти в пять килограммов. Этого окуня местные повара приготовили для компании по своему национальному рецепту.

И, как раз за ужином, во время которого ели того самого окуня, Сергей сделал Юле предложение руки и сердца. В ответ певица попросила дать ей немного времени на раздумья. Но сердце Юли принадлежит Сергею, значит, скоро свадьба.

А Сергей, не получив внятного ответа, продолжал вести себя так, чтобы поездка запомнилась Юле надолго. Сергей организовал экскурсию на местную чайную фабрику, где пара потратила тысячу долларов на покупку нескольких коллекционных сортов чая. Но особенно Юле понравился поход на восточный базар, где она не выдержала обилия сильных запахов экзотических фруктов и упала в обморок, прямо на руки Сергею.