17.11.2005 00:34
Некогда неразлучная парочка Леонтьев - Богданович переживает кризис: Валерий Яковлевич выставил за дверь своего нежного друга Александра.

Как сообщает Обозреватель, брошенный Богданович два дня караулил певца на лестнице у питерского концертного зала «Октябрьский», стоя на коленях с большим букетом цветов, просил у него прощения. Но Леонтьев отказался даже взглянуть на своего бывшего дружка.

Причиной разрыва стала невероятная история, придуманная самим Богдановичем. Чтобы привлечь к своей персоне внимание, тщеславный Александр придумал легенду о том, что он внебрачный сын Леонтьева. Сначала Валерий Яковлевич отнесся к этому без особого внимания и даже сам подогревал сплетни, называя Александра на публике «сыном». Богданович пошел еще дальше и сделал себе загранпаспорт, где в строке фамилия ему написали: «Леонтьев».

Этот обман, достойный сюжета бразильского сериала, раскрыл директор певца. Он при удобном случае рассказал, кем на самом деле приходится Саша Валерию Яковлевичу. В кулуарах стали исподтишка посмеиваться над сказкой Богдановича, а заодно и над самим Леонтьевым. Эти насмешки стали раздражать певца, и он потребовал, чтобы Богданович публично рассказал правду. Александр обещал, что все исправит, но так и не сдержал слова.

Развязка произошла накануне двух больших сольников Леонтьева в Питере. Валерий Яковлевич дал указание своей охране, чтобы Богдановича ни в коем случае не пускали к нему на концерт. А самому Саше ясно дал понять, что между ними больше не может быть никаких отношений. Богданович хотел извиниться за свое поведение, но Валерий Яковлевич отключил мобильник. Тогда Александр приехал в Питер и два дня, стоя на холоде на коленях, караулил у служебного входа своего некогда близкого друга с огромным букетом роз. Но Леонтьев сделал все, чтобы не попасть на глаза своему бывшему бойфренду.