пицца
23.06.2021 22:14

Один из пользователей соцсети TikTok Оливер Патерсон, публикующий на своей странице различные рецепты и способы готовки необычных мясных блюд, поразил своих поклонников странным рецептом пиццы, изготовленной из сочного арбуза.

В одном из видеороликов, размещенных в соцсети, Оливер разместил пошаговую инструкцию изготовления этого необычного блюда.

В начале повар-самородок из самой широкой части ягоды вырезал круглый ломоть для формирования основы будущей пиццы.

После этого, обжарил ломоть арбуза на сковородке для приготовления гриля, потратив на это по пять минут с каждой стороны арбуза для того, чтобы сахар внутри него карамелизировался.

После этого, он намазал одну сторону арбуза соусом барбекю, посыпал сыром моцареллой, сверху выложил колбасу чоризо и отправил приготовленное в духовку на несколько минут.

Оливер Патерсон утверждает, что готовое блюдо получилось необычайно вкусным и советует своим подписчикам сделать так же.

Ранее мы писали, что для того, чтобы такое вкусное блюдо, как оладьи, получилось удачным, следует придерживаться некоторых правил. Такое лакомство отлично подходит для завтрака.

Также сообщалось, что в сезон самых сочных и самых вкусных овощей их нужно использовать по полной. Кроме оригинальных летних салатов, они могут стать одним из главных блюд на пикнике.