банковский счет
24.06.2021 02:22

Жительница штата Флорида (США) неожиданно для себя стала обоадательницей миллиарда долларов, получив их на свой банковский счет.

По словам Джулии Йонковски, она заметила крупную сумму во время проверки баланса на своей карте в банкомате, пишет Lenta.

Американка надеялась увидеть на своем счету не более 20 долларов, однако банкомат после запроса баланса выдал информацию, что у Йонковски на счету гигантское состояние.

Неожиданно став миллиардершей, женщина начала звонить в банк, чтобы честно вернуть не принадлежащие ей деньги, однако финансовое учреждение до сих пор не отреагировало на случившееся, и женщина продолжает оставаться в рейтинге самых богатых людей США.

Ранее сообщалось, что в Таиланде слон, которого зовут Плай Бунчуай проголодался до такой степени, что ради мешочка с рисом вломился в дом, принадлежащий одному из местных семейств. Проголодавшийся гигант, недолго думая, пробил в стене головой и бивнями огромное отверстие.

Также мы рассказывали, что в Саратовской области (РФ) в одной из квартир многоэтажки из унитаза неожиданно вылезли две огромных змеи. Пострадавшая сообщила, что прибывшие на место ЧП спасатели определили вед змей. Оказалось, что это были питоны.