кольца
24.06.2021 02:44

Хироманты подсказали, на каком пальце надо носить кольцо в зависимости от того, что вы хотите получить в дар от судьбы, пишет msn.

Кольцо на указательном пальце надо носить тем, что хочет стать лидером или сделать стремительный рывок по карьерной лестнице.

А вот на среднем пальце эксперты носить кольца категорически не советуют, особенно тем, кто не готов к слишком резким переменам в своей жизни.

Носят кольца на безымянном пальце не только женатые или замужние. Оказывается, кольца на этом пальце привлекают счастье в любви и благополучие.

Кольца, надетые на мизинец, носят творческие и общительные люди, так как украшение на этом пальце способно усилить коммуникативные навыки.

На большом пальце носят кольца упорные и амбициозные лидеры, уверенные в себе люди. Но женщинам от ношения кольца на этом пальце лучше воздержаться, так как это грозит одиночеством.

Ранее сообщалось, что сейчас существует множество примет о доме и быте, и многие хозяйки и хозяева стараются их придерживаться. Сегодня расскажем, какие деревья привлекают в жизнь хозяев негатив. Так, существует примета, что хвойные деревья якобы нельзя сажать возле дома. Так, наши предки верили, что сосна, например, связана с миром мертвых, поэтому ее не стоит использовать для украшения двора.