бёрпи
25.06.2021 06:14

Существует упражнение, которое называется бёрпи, которое, как считают специалисты, на самом деле способно заставить наше сердце работать на полную мощь, потребляя при этом меньшее количество кислорода.

По словам кардиолога Саджита Бхусри, если регулярно заниматься бёрпи, то это существенно снизит риск различных заболеваний сердца, пишет Womanel.

Кроме того, каждая тренировка поможет вам похудеть, улучшит кровоток и снизит повышенное артериальное давление.

А времени это эффективное упражнение много не займет – достаточно потратить на себя любимого всего 20 минут в день.

Предлагаем вам посмотреть видео, в котором показано, как правильно делать берпи.

Ранее сообщалось, что специалисты Школы медицины Джонса Хопкинса констатируют, что сердечный приступ во многих случаях становится следствием прогрессирующей ишемической болезни сердца, при которой происходит сужение кровеносных артерий, питающих сердечную мышцу, из-за накопления в них жира (холестерина).

Также сообщалось, что от головной боли, возникшей без явных на то причин, можно избавиться, если следовать ряду эффективных советов.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.