любовь
26.06.2021 03:51

Астрологи убеждены в том, что на женскую привлекательность влияют не только гены, доставшиеся им от родителей, но и год, в который им посчастливилось родиться.

Проанализировав данные, эксперты назвали те годы, в которые рождаются самые привлекательные и желанные дамы, пишет 5-tv.

Крыса

У женщин, рожденных в этот год, приятная внешность и внутренняя харизма, они способны без усилий очаровать любого мужчину. У таких дам необычайный шарм, утонченность и грациозные движения.

Бык

Такие женщины действуют на мужчин как магнит. Стоит им появиться в мужской компании, все взгляды кавалеров будут обращены только на них.

Коза

Эти женщины привлекают мужчин своей внутренней силой. Также они, как никто другой, умеют показывать только свои положительные качества, умело скрывая при этом изъяны.

Ранее астрологи назвали такой знак зодиакального круга, который, по их мнению, абсолютно не умеет жить в свое удовольствие. Для представителей этого знака служение другим людям – жизненное кредо, которого они всегда стараются придерживаться.

Также мы писали, что астрологи провели свои исследования и пришли к выводу, что есть один знак в зодиакальном круге, который смело можно назвать чемпионом по депрессивным настроениям.