Нафтогаз
26.06.2021 10:26

Украинские потребители возмущены тем, что наиболее выгодного годового тарифа на газ так и не появилось. В Нафтогазе рассказали, что послужило причиной отмены обещанного тарифного плана для жителей Украины, пишет today.ua.

Газопоставляющая компания "Нафтогаз Украины" удалила из списка тарифов на газ годовой, подключившись к которому потребители получали возможность платить равными частями за голубое топливо в течение всего года.

В пресс-службе Нафтогаза подтвердили, что годового тарифного плана на данный момент в списке возможных контрактов нет, поскольку главная газопоставляющая компания Украины сосредоточилась на тарифе "Фиксированный".

"На данный момент ГК «Нафтогаз Украины» сосредоточилась исключительно на «Фиксированном» тарифном плане, чтобы сохранить позицию ценового лидера и обеспечить своим клиентам одну из выгодных цен на газ в течение года. Проверить можно здесь: https://gazpravda.com.ua/cini-gaz" – подчеркнули в пресс-службе Нафтогаза.

Кроме того, в компании отметили, что Нафтогаз продолжает работу над тем, чтобы разработать и предоставить украинскому потребителю как можно больше выгодных предложение на рынке газа для бытовых нужд.