хостел
27.06.2021 04:19

В разгар летнего сезона отдых в Одессе может быть бюджетным, если выбрать проживание в хостеле. Названы пять самых приличных заведений с ценами от 120 гривен за ночь.

Для украинцев, у которых летом 2021 года бюджет не позволяет роскошный отдых, подобрали варианты, которые дают возможность понежиться на пляжах Одессы без необходимости тратить много денег.

Хостел "Пальма"

Это самый дешевый хостел в Одессе. Вам предоставят кровать в комнате, как в студенческом общежитии. Стоимость проживания – 120 гривен в сутки, расположен хостел на первой береговой линии.

Хостел "Кровать на Дерибасовской"

Переночевать в номере с двухъярусными кроватями в центре Одессы можно за 145 гривен. Это цена не за отдельную комнату, а за койко-место, в каждом номере кроватей до десяти. На территории хостела есть ресторан, бесплатный Wi-Fi. До ближайшего пляжа Ланжерон – 2,4 км.

Хостел "Адмирал"

За 150 гривен в сутки туристы могут переночевать в 6- и 8-местных номерах в Приморском районе Одессы. До пляжа Ланжерон – 2,5 км.

Logovo Hostel

Проживание в "Логово хостеле" – 150 гривен в сутки. Номера смешанного типа, где могут жить одновременно мужчины и женщины, в комнатах установлены двухъярусные кровати, телевизоры, кондиционеры, подключено кабельное ТВ. До ближайшего пляжа Лузановка – 2,4 км.

Хостел DOM

Номера в этом хостеле рассчитаны на одновременное проживание восьми человек, обстановка комнат напоминает уютную детскую в приятных успокаивающих тонах. Есть общая кухня, лаунж и бесплатный Wi-Fi. Стоимость проживания – 150 грн в сутки. До пляжа Ланжерон – 2,2 км.