Лорак
27.06.2021 11:02

Ани Лорак продолжает экспериментировать над внешностью, и даже преданные поклонники ее практически не узнают. Певица стала зависимой от "уколов красоты" и различных омолаживающих процедур, а также наверняка не редкая посетительница кабинета пластической хирургии, пишет today.ua.

В личном аккаунте в Инстаграм известная украинская певица, которая выбрала местом своего жительства и работы Россию, поделилась новыми фотографиями. Звезда украсила красную ковровую дорожку открытия международного музыкального фестиваля «ЖАРА» 2021.

Лорак

Певица надела нюдовое облегающее платье, украшенное блестками, и дополнила образ накидкой из перьев и телесными босоножками. Волосы 42-летняя исполнительница оставила распущенными, а в макияже акцент сделала на глазах.

И если к фигуре Ани Лорак придраться нет к чему, то вот ее внешность вызвала массу негодования у поклонников. Артистка продолжает "улучшать" себя, вставляя филлеры, увеличивая губы, меняя линию челюсти и подбородка, и форму скул. Не обходится звезда и без ботокса, благодаря чему ее кожа не имеет ни единой морщинки.

"Лицо поменялось ...операция что ли ???", "После уколов все на одно лицо", "Обколотое просто ооочень сильно((( совсем уже на себя не похожа...", "Уже не то", "Я тоже не пойму что с лицом, какое-то другое", "Фотошопа много и бесконечные фильтры на фото...", "И я не пойму, что с лицом...вообще другой человек", "Думала я одна ее уже не узнаю на фото", — пишут удивленные фолловеры.