17.11.2005 12:51
В четверг, 17 ноября, во время видеоконференции на From-UA лидер политической партии "Новая демократия", экс-губернатор Харьковщины Евгений Кушнарев рассказал о своих доходах.

"Я состоятельный в том смысле, что практически все мои потребности покрываются моими доходами, - рассказал Евгений Петрович. - И меня абсолютно не мучает то, что я не имею возможности приобрести личную яхту или, тем более, самолет".

"Сегодня я получаю заработную плату как руководитель партии, - продолжил Евгений Петрович. - Кроме того, партия оплачивает все мои поездки и определенные виды публичной политической деятельности".

"Я также предоставляю консультации на договорной основе некоторым фирмам, и это еще один из источников моих доходов. По итогам года я опубликую декларацию, и, поверьте, мне нечего прятать, - продолжил лидер "Новой демократии". - У меня есть дом под Киевом, и он не бросается в глаза".

"В Харькове я пользуюсь машиной "Тойота-Лэнд Крузер", которую мне предоставил мой зять. А в Киеве - служебной машиной "БМВ". Личной машины у меня нет с 2000 года", - резюмировал Е. Кушнарев.