Киевстар
29.06.2021 09:55

Сотовый оператор «Киевстар» запустил тарифный план «Все вместе Базовый», ключевой особенностью которого является сразу подключить не только связь, но и домашний интернет.

Как сообщает gsminfo.com.ua, в новом тарифном плане от Киевстар - полностью безлимитные звонки внутри сети, а также пакет в 120 минут на номера других операторов. Также клиентам предоставляется 12 гигабайтов мобильного интернета с полным безлимитом на социальные сети, мессенджеры, Ютуб, Википедию и даже Тиндер, популярный сайт для знакомств.

Стоимость пакета на месяц составляет 200 гривен. Первые три месяца вы будете платить всего лишь 150 гривен. При этом в пакет услуг также входит высокоскоростной безлимитный домашний интернет.

Чтобы перейти на новый тариф нужно ввести комбинацию 477*1 и клавиша вызова, после чего следовать инструкциям оператора. 
 
Напомним, перед Новым годом мобильный оператор «Киевстар» предупредил своих клиентов о том, что некоторые тарифные планы с 1 февраля 2020 года будут изменены. В компании рассказали причину изменения условий тарифных планов и причин
Также мы сообщали о том, что очередные скандалы периодически возникают вокруг телекоммуникационной компании "Киевстар". Причиной последних становится не первое закрытие тарифов и перевод абонентов на другие, более дорогостоящие, но менее качественные.