Тина Кароль
29.06.2021 10:57

Тина Кароль сорвала свой сольный концерт в Одессе. Это произошло 26 июня в клубе Itaka Beach Club.

Как сообщает showbiz.today.ua, сильный ливень накрыл фан-зону и сцену. Кароль была настолько поражена работой организаторов концерта, которые не продумали никакого накрытия на случай дождя, что решила уйти со сцены. Она должна была петь под пляжным зонтом и с полотенцем в руках.

Музыкантам также предложили зонты. Звучание не было надлежащего уровня, и не в состоянии продолжать концерт, После шестой песни она решила уйти со сцены.

Тина пристыдила руководство заведения прямо перед публикой. Артистка извинилась перед зрителями, поблагодарила их и ушла со сцены вместе с музыкантами.

Напомним, украинская певица Тина Кароль приобрела два участка земли в горах. Оба находятся возле Верховины в Ивано-Франковской области, но в разных селах. В конце августа артистка оформила право собственности на 2 гектара земли в поселке Быстрец урочища Росиш.

Тина Кароль призналась недавно в интервью для Катерины Осадчей, что стала много путешествовать по Украине с 12-летним сыном Веней и они весной 2020 года поднялись на Говерлу. Также мы писали, что Тина Кароль показала новое сексуальное фото. На снимке, артистка позирует на камеру одним лишь лицом.