Евро-2020
30.06.2021 08:35

Вчера, 29 июня, на матче сборной Украины с командой Швеции прозвучала известная песня о президенте России Владимире Путине. Об этом сообщает РБК.

Футбольные болельщики в шотландском Глазго передали «пламенный привет» руководителю Кремля на первых минутах игры. Этот эпизод попал в трансляцию, и сейчас доступен для просмотра в сети.

Напомним, вчера сборная Украины в тяжелейшем матче победила шведов со счетом 2:1 и выходит в 1/4 Евро-2020. Победный гол Артема Довбика на 120 минуте матча вывел нашу команду в следующий этап соревнований.

Перед началом первого матча сборной Украины на Евро-2020 играл гимн нашей страны, которому подпевали все украинские болельщики, которым удалось добраться до Амстердама.

Во время матча Евро-2020 в Бухаресте между сборными Украины и Северной Македонии болельщики скандировали «Путин - х...ло». В России потребовали их наказать.