17.11.2005 14:21
Председатель Социал-демократической партии Украины (объединенной) Виктор Медведчук поздравил студентов Украины с праздником. Об этом сообщает пресс-служба СДПУ(О).


"От лица Социал-демократической партии Украины (объединенной) искренне поздравляю вас с международным Днем студента!

Студенческие годы — это наилучшее время в жизни человека, время первых самостоятельных шагов. Это годы, посвященные поискам истины, творчества, стремлению к совершенству. Это неповторимые мгновения становления Личности, которой, без преувеличения, будет принадлежать будущее. И каким будет это будущее — решать вам.

Главное, за что выступает наша партия — это социальная политика государства — помощь всем, кто ее так или иначе требует. Поэтому мы выступаем за немедленное решение социальных проблем молодежи, повышение стипендий к уровню прожиточного минимума, за предоставление льготного государственного кредитования молодым семьям на строительство и приобретение жилья.

Я уверен, что каждый из вас найдет свой путь в жизни, в то, что подкрепленные крепкими знаниями и присущий студенчеству оптимизм, умение мечтать и воплощать задуманное преодолеют все преграды, помогут вам по возможности реализовать свои способности, стать на самом деле нужными обществу.

Счастье вам, любви, творческих идей, неисчерпаемой энергии и прочности духа!" - сказал Виктор Медведчук.