любовь
05.07.2021 02:45

У этих мальчиков идеальный вид - они хорошо выглядят, сначала галантны и заботливы, но они из тех партнеров, которые постепенно сокрушают достоинство женщины рядом с ними.

Эти мужчины обычно поддерживают токсичные отношения, безответственны или недостаточно заняты со своим партнером, склонны к неверности, навязывают чувство вины женщине рядом с ними и так далее, пишет grodno24.

Если вы принадлежите к любому из этих 5 знаков зодиака, вы определенно склонны влюбляться в плохого парня, а затем горько сожалеть:

Овен

Если вы родились под знаком Овна, можно полюбить мужчину - экстраверта, который всегда окружен сразу несколькими женщинами и считает своим моральным долгом угодить каждой из них. Да, этот мужчина должен быть обаятельным и интересным. Вам понравится тот шум, который он привносит в вашу жизнь. То, как он привносит страсть и соблазнение в вашу повседневную жизнь, сделает ее такой захватывающей! Тем не менее, этот мужчина никогда не будет только вашим, и хорошо понять его быстрее, чтобы не утонуть в любви.

Близнецы

Вы часто влюбляетесь в мужчин, которые обладают даром речи и умеют возбуждать вас своим интеллектом и остроумными шутками. Вы склонны баловаться мужчиной, который поразил вас глубиной своих мыслей и своими философскими теориями. Но в итоге этот мужчина часто оказывается слишком высокомерным и самовлюбленным. Ему не нужно много времени, чтобы относиться к вам снисходительно, как если бы вы были слишком «мелкими», глупыми и поверхностными для его особенного человека. Постепенно он может начать подавлять вашу самооценку и достоинство, так что будьте начеку!

Рак

Если вы Рак, вы заботливая и любящая женщина, полная тепла и доброты. Когда вы влюбляетесь в мужчину, вы склонны стоять рядом с ним в самые трудные моменты, быть его опорой, заполнить пустоту в его сердце своей любовью. Проблема в том, что вы продолжаете наполнять "чашу" этого человека, пока в вашей собственной не останется ничего. И тогда вы понимаете, что пытались наладить жизнь дурака, который был к вам абсолютно неблагодарен, не заслужил вас, недооценил вас и даже не любил вас так сильно, как вы - его!

Скорпион

Дамы этого знака зодиака действительно сильно и страстно влюбляются, но зачастую не в подходящего мужчину. У них всегда есть склонность выбирать партнера, вокруг которого есть какая-то загадка. К сожалению, этот загадочный мужчина, вероятно, будет держаться за себя гораздо больше, чем за любимую жену. Этот тип мужчины, вероятно, будет делать то, что его партнер не захочет понять и / или обнаружить. Он из тех людей, которые скрывают множество секретов, чьи отношения обычно токсичны, наполнены неверностью, ложью, пороками и скандалами.

Стрелец

Вы очень оптимистичная, прямолинейная и приветливая женщина. Вы не страдаете от предрассудков, но иногда ваше суждение о людях неверно и приносит вам неприятности. Вы любите смеяться, и вы обычно влюбляетесь в забавных мужчин, которые любят риск и обладают авантюрным духом, как вы. Проблема в том, что этот тип мужчин часто бывает ветреным и неспособен брать на себя ответственность. Вы скоро поймете, что отдаете больше, чем получаете. Вы обнаружите, что все ваши отношения с этим мужчиной основаны на ваших усилиях, и он просто использует вас в той или иной форме. Не оставайтесь в таких отношениях надолго, а просто найдите того, кто будет стоить вашего времени и усилий!