Конкурс красоты
05.07.2021 11:17

Организаторы конкурса "Мисс Украина" пожаловались на то, что не могут найти 25 конкурсанток с хорошей репутацией. Сообщается, что у девушек не должно быть имплантов, татуировок, наколотых губ и нарощенных волос.

Как говорится в сюжете ТСН, кастинги уже начались. Одна из основных проблем - это предоставление девушками эскорт-услуг.  Это категорически запрещено. Если на Мисс мира попадет девушка с запятнанной репутацией, это дискредитирует всю страну.

Директор конкурса Виктория Шипцова отметила, что при отборе у девушек спрашивают о интеллектуальных и моральных ценностях. Но, когда в ответ они задают вопрос о финансовых перспективах после победы - это совсем другое. 

Напомним, по сети разлетелось видео, где депутат Илья Кива попал в неловкую ситуацию после того, как позвонил некой "Юля конкурс красоты". СМИ удалось узнать, что девушка, которой звонил Кива - Юлия Панкратова. 

Как проводят конкурс красоты среди мусульманок. Одесситка Светлана Гасс, которой в этом году исполнится 60 лет, не только участвует в конкурсах красоты, но и выигрывает на престижных американских конкурсах. Также мы писали, что конкурс красоты в Крыму превратился в сумасшедший дом.