Самолет
05.07.2021 14:53

В Познани произошел странный инцидент из-за пилота авиакомпании Ryanair. Он не пускал на борт самолета 30 украинцев. 

Как сообщает РБК, самолет рейсом FR 6705 должен был отправиться в Одессу. Но рейс задержали на час. По неизвестным пока причинам пилот устроил скандал и не пускал на борт почти 30 украинских пассажиров, которые прошли паспортный контроль и регистрацию.

Очевидцы говорят, что пилот выкрикивал странные фразы: "Я здесь главный!" и "Я - король самолета!". В результате более 30 украинцев так и не вылетели в Одессу из польского города. По словам прдставителя аэрпорта, у них нет сведений о скандальное поведении экипажа данного рейса. 

"Во время регистрации произошли некоторые сбои в работе. Подробности неизвестны. Ситуация расследуется", - добавили в администрации.

Напомним, недавно компания МАУ попала в очередной громкий скандал. Десятки людей просто бросили в аэропорту «Борисполь», даже не объяснив, почему самолет улетел в Турцию без них. 

Ранее блогер Антон Гура рассказал, что в самолете, прибывшем из Милана в "Борисполь", много больных людей, которых особо никто не проверял на коронавирус перед посадкой в Италии.

А Семью руководителя сети медицинских лабораторий «Синэво» Николая Скавронского сняли с рейса авиакомпании Международных авиалиний Украины. При этом сотрудники компании заявили, что украинцам якобы не хватило места на борту.