девочка
06.07.2021 03:25

Все родители хотят счастья для своих детей. Но мало кто задумывается над тем, что имя, данное при рождении человеку, сильно влияет на его будущею судьбу.

Поэтому при выборе имени стоит задуматься о том, что вашему ребенку с ним жить, пишет Dpchas.

Именологи назвали имена девочек, которые ничего, кроме несчастий, своим обладательницам не принесут.

Инна

Инна чрезвычайно вспыльчива и всегда ищет повод, чтобы поскандалить. Ей непросто будет в любом коллективе, да и в семье ее жизнь не будет безоблачной.

Лариса

Ларисам по жизни везет на изменщиков. Измены Ларисы не прощают и обычно разводятся с мужьями. Однако, выйдя замуж во второй раз, сталкиваются с той же проблемой.

Валерия

Валерии – чемпионки по непредсказуемости. Это и манит мужчин, и отпугивает их. Поэтому в личной жизни женщины с этим именем редко бывают счастливы.

Ранее сообщалось, что иногда бывает сложно определить по внешности настоящий возраст того или иного человека. Именологи утверждают, что это может быть связано с тем, каким именем назвали малыша при рождении.

Также мы писали, что именологи провели свои исследования и путем сопоставления многих данных пришли к выводу, что носители этих двух имен более остальных склонны к двуличию и предательству.