17.11.2005 18:00
Лидер “Соціалістичної України”, народный депутат Владимир Гошовский поздравил студентов с их праздником. В поздравлении молодого лидера молодой партии говорится: “Современной Украине нужны образованные и грамотные люди. И именно на нас - молодое поколение украинцев – сегодня возлагаются надежды на благополучное будущее нашей страны. Именно в студенческие годы формируется гражданская и жизненная позиция человека. От того, какой она будет, насколько профессионально подготовленными будут молодые специалисты, зависит будущее Украины, передает пресс-служба партии.

Ответственность за развитие страны, за преемственность ее истории и культуры, за достойную жизнь старших и воспитание грядущих поколений в ближайшие годы ляжет на сегодняшних студентов.

От имени партии «Соціалістична Україна» могу заверить, что мы будем всячески содействовать созданию условий для реализации этого неисчерпаемого потенциала, для того, чтобы каждый молодой человек мог занять достойное признания и уважения место в обществе. Только объединив наши усилия, мы сможем принести стабильность и процветание нашей стране.

Желаю вам никогда не забывать, что вы можете гордиться выбранной дорогой. Дорогой, которая начинается от порога вашего учебного заведения. Я верю, что прекрасные годы студенчества дадут вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят верных друзей, с которым вы вступите в самостоятельную жизнь» .

Лидер “Соціалістичної України” пожелал студентам удачи во всех начинаниях, жизненной энергии, здоровья и счастья!