Голосеевский стрелок
07.07.2021 12:50

Правоохранители задержали стрелка, который ранил двух человек на Голосеевском проспекте. Он стрелял из охотничьего ружья. Об этом сообщает ИнсайдерUA.

В Телеграм-канале также опубликовали видео задержания мужчины. В МВД сообщили, что во время переговоров злоумышленник совершил поджог квартиры, сейчас пытаются потушить огонь. Жителей дома эвакуируют.

Напомним, в столице была введена спецоперация "Гром". На месте перестрелки работали семь нарядов правооханителей. Ранее СМИ сообщали, что стрелок застрелился. 

Под Киевом в Коцюбинском на детской площадке произошла стрельба, пострадал мужчина. Выяснилось, что двое товарищей на детской площадке возле жилого дома распивали алкоголь и там же справляли естественную нужду. 

Также мы сообщали, что в Киеве на улице Боровой произошла стрельба, в результате которой был ранен один человек. Как отмечается, возле дома между двумя мужчинами возникла словесная перепалка. Впоследствии один из них осуществил несколько выстрелов в сторону своего оппонента, после чего скрылся на автомобиле.