Нож в руке
07.07.2021 16:24

В Днепропетровской области мужчина решил отомстить своей сожительнице и порезал ножом ее двухлетнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Как стало известно, данная трагедия призошла под Кривым Рогом. Мужчина закрылся в доме с детьми своей гражданской жены и напал на ребенка. Также в доме находился и семилетний ребенок. Пострадавшего малыша срочно госпитализировали. У него диагностировали ножевые ранения шеи и спины. Мальчик в тяжелом состоянии.

На месте происшествия работают правоохранители, подозреваемый скрылся с места преступления. Принимаются оперативные меры для установления места нахождения и задержания нападающего. 

Напомним, в Одессе мужчина с ножом отобрал у ребенка велосипед на детской площадке. Злоумышленником оказался 33-летний иностранец - гражданин соседней страны. А в Ровно бывший зэк напал с ножом на мальчика. 12-летний ребенок был госпитализирован в реанимационное отделение Ровенской областной детской больницы с тяжелыми ранами шеи и грудной клетки.

Также мы сообщали о том, что в Запорожье мужчина напал на ребенка, выгуливающего собаку. Инцидент произошел в Осипенковском микрорайоне. Мужчина подошел к ее дочери с предложением пройтись с ним, но получил отказ.