Вторая очередь ЖК "Новые теремки" введена в эксплуатацию девелопером NOVBUD
07.07.2021 16:37

Из 251 квартиры, готовой встречать новоселов, 180 уже нашли своих собственников, которые хотят жить в комфортных условиях в тихом и уютном районе. Новоселы продолжают получать ключи в отделе продаж.

NOVBUD знает, что нужно для комфорта и уюта

Семь очередей с квартирами, имеющими свободную планировку, - планы застройщика одновременно амбициозные и реалистичные. Простор, панорамные окна и квартиры-трансформеры - это еще не все, что предлагает жилой комплекс "Новые Теремки". Здесь живут в стиле Lifestyle, то есть получая не просто жилье комфорт-класса, но также инновации и стиль https://novyeteremki.com.ua/

Застройщик имеет собственную стратегию, которая заключается в том, что качеству концептов уделяется максимальное внимание еще с первых этапов возведения дома. В результате жилье не только отвечает всем запросам даже самых требовательных покупателей, но и создает этому жилому комплексу особые конкурентные преимущества, которые невозможно не заметить.

Уже сегодня у ЖК "Новые Теремки" есть, что предложить любителям действительно комфортной удобной жизни, ото тематических кофеен и маркетов до салонов красоты и форматных клубов для отдыха, . Все это добавляет яркости и настроения - жить в этом ЖКжизни в жилом комплексе новых ярких ноток. А еще расположение для него было выбрано таким образом, чтобы: детские садики и школы располагаются лись совсем рядом. Это говорит о том, что девелопер очень серьезно относится к семейным ценностям.

Пресс-служба компании сообщила, что NOVBUD планирует наполнить инфраструктуру удобствами,  и продолжать обеспечиваять максимальный комфорт и чистоту на территории жилого комплекса. , а также радовать жильцов созданием регулярных сезонные активностей в формате концепта ЖК Lifestyle.

Визитная карточка компании NOVBUD

Компания NOVBUD уже более 14 лет работает на рынке жилой недвижимости и является ведущей в строительной отрасли столицы. Желающие приобрести квартиру в "Новых Теремках" могут изучить портфель компании, в котором уже собрано более пяти концептуальных проектов жилой недвижимости и более 260 тысяч квадратов жилья, которые были сданы в эксплуатацию.

Флагманским проектом компании считается ЖК "Петровский квартал", отмеченный экспертами как один из самых крупных в Украине.