Универсальный брус от компании «УкрЭкоЛес»
09.07.2021 11:30

Применение разных материалов при строительстве гарантирует эффективность и безопасность. К тому же некоторые категории изделий помогают реализовать даже самые сложные и смелые проекты, обеспечивающие реализацию того, чего хочется, особенно в частном строительстве. Нередко основой строительства являются пиломатериалы, а именно брус.

Это основа дома. Если вагонку или обивку можно в любой момент заменить, то с брусом все намного сложнее. Его необходимо заранее правильно выбрать и купить, а помощь в этом деле предложит компания «УкрЭкоЛес». Тут https://ukrekoles.com.ua/production/brus-brusok на выбор есть большое количество предложений разных размеров. Качественная подготовка материала и разнообразие размеров позволят осуществить правильную покупку.

Способы изготовления

Украинские производители предлагают три варианта изготовления этого материала:

  • цельный и клееный;
  • сухой и свежепиленный;
  • строганный и нестроганый.

Цельными изделиями являются предварительно обработанные бревна. Отсутствуют клеевые или любые другие соединения. Итоговые значения соответствуют размерам исходного материала. В таком случае есть вероятность появления сучков и различных недочетов и неровностей на поверхности бруса.

Производство клееного бруса подразумевает подготовку качественного исходного сырья. Предварительно бревно распиливаться, поэтому чего отдельные его части соединяются. Применяется экологически чистый клей, гарантирующий высокую прочность и соединение.

Нестроганый вид бруса используется во время строительства как дополнительный элемент. Из-за того, что конечная обработка отсутствует, стоимость подобного изделия минимальная. Тут https://ukrekoles.com.ua/ можно ознакомиться с ценами, подбирая идеальное решение под определенные задачи.

«УкрЭкоЛес» – помощник в вопросах древесины

Предложений предостаточно, чтобы найти оптимальное решение под любые строительные и ремонтные задачи. Актуальный прайс, предоставленный на сайте, позволит ознакомиться с размерами и ценами. Все материалы изготавливаются в соответствии с общими правилами и с соблюдением правил хранения.

Связь с менеджером понадобится при более плотном подборе. Специалисты готовы детально рассказать о каждом изделии, а также дать рекомендации относительно оплаты и доставки.