отдых
10.07.2021 17:05

Если вы собираетесь поехать на отдых, то постарайтесь ответственно отнестись к выбору компании. Представители некоторых знаков Зодиака настолько неадекватно ведут себя в путешествиях, что лучше их оставить дома.

Об этом пишет today.ua.

Конечно же, речь не идет о детях, мужьях или женах, родственниках и самых близких людях. С ними вам придется искать компромисс и учиться сосуществовать. Если же с вами хочет поехать в отпуск кто-то из друзей или знакомых, то узнайте для начала, под каким знаком он родился.

Овен

Отдых с Овном вымотает вас и превратится в череду треволнений. Рожденные под этим знаком Зодиака энергичные экстремалы по своей натуре, они будут искать приключений на свою, а заодно и на вашу голову. О спокойном времяпрепровождении можете сразу забыть, если решитесь на путешествие с Овном.

Дева

Дева будет придираться к сервису и работникам сферы обслуживания даже в самом дорогом отеле и ресторане. Представители этого знака Зодиака способны без умолку жаловаться на мятую постель, жужжащих комаров, слишком палящее солнце, недостаточно холодные коктейли, непрожаренный омлет…

Рожденные под этим знаком Зодиака настолько увлечены своей работой, что будут дни и ночи рассказывать вам о своих профессиональных обязанностях, проблемах, достижениях и т.п. Козерог не умеет расслабляться даже на отдыхе, приготовьтесь к четко составленным графикам и маршрутам, отклониться от плана вам не позволят ни на секундочку.