отношения
11.07.2021 04:11

Все женщины знают о том, что залогом крепких и счастливых отношений является вовсе не еда и общее хобби.

Есть несколько стереотипов, к которым не нужно прислушиваться, и тогда получится сохранить семью, пишет Rsute.

Совместный сон

Сон под одним одеялом помогает улучшать отношения пары, сообщает rsute.ru. Но в другом случае он может ухудшать их, особенно когда кто-то из партнеров храпит. Такой сон нельзя назвать полноценным, и наутро человек чувствует себя уставшим и не выспавшимся. Все это может приводить к частым ссорам. Чтобы избежать ссор и конфликтов из-за сна, нужно либо спать под разными одеялами, либо вовсе на разных кроватях.

Распределение домашних обязанностей

Гармония и уют будут царить в той семье, где партнеры сразу договорились о том, чем каждый будет заниматься по дому. Но иногда так бывает, что пары редко бывают дома из-за работы, а за быт никто из них не несет ответственности. В таком случае нужно заранее договориться о том, что должен делать каждый. Либо же домашними делами можно заниматься вместе.

Регулярный секс

Не нужно устанавливать рамки относительно количества занятий сексом. Этот процесс доставляет удовольствие обоим партнерам, поэтому его не нужно планировать. Заниматься интимом можно в любое удобное время. Лучше всего получается спонтанный секс. Если супруги ставят себе какие-то рамки и определяют особые дни для секса – это будет не так интересно и не принесет удовольствия.