Нострадамус
12.07.2021 04:11

Интересно упоминание Нострадамуса о рождении ребенка с уродствами, который может изменить миропорядок.

Верующие трактуют это как рождение предвестника конца света, однако ученые склоняются к тому, что речь идет о разработки робота, пишет Esoreiter.

Следует сказать, что такая вероятность не исключена. Уже много лет разработчики новых технологий пытаются создать уникального робота, идентичного человеку. Возможно, в 2021 году нас ждет прорыв в роботизации.

В сфере экономики предсказания Нострадамуса схожи с видениями Ванги и других сильных провидцев. Пререкается всеобщий экономический упадок, который спровоцирован как внешними, так и внутренними причинами. Если соотносить с реальностью, то все страны без исключения понесли потери из-за пандемии болезни, что спровоцировало недовольство людей.

Кроме того, ученый предрекает глобальное переселение народов с запада на восток и с востока на запад. Скорее всего, речь идет о прибывающем потоке мигрантов из мусульманских стран в Европу и переселение европейцев в Россию в связи с этим.

В целом, 2021 год будет точкой отсчета нового миропорядка. Грядут большие перемены, которые затронут все страны без исключения. Поскольку точная трактовка центурий невозможна, то понять предсказания точно можно только по прошествии 2021 года.