холодильник
13.07.2021 04:54

Трудно представить женщину, у которой был бы пустой холодильник, таких называют плохими хозяйками и не зря.

Но эксперты говорят, что у любой женщины, независимо от ее статуса и материального положения, в холодильнике просто обязаны быть эти продукты, пишет Rsute.

Фрукты и овощи

Салаты из фруктов и овощей вполне способны заменить полноценный обед, особенно когда нет времени на готовку. Более того, они не только вкусные, но и богатые на полезные вещества, поэтому ваша семья и насытится, и оздоровится.

Куриные яйца

Из них можно приготовить множество мытных и вкусных блюд. А соблюдающим диету можно замечательно перекусить, сварив их в кипятке.

Хлеб

Из хлеба полноценного блюда не приготовить, но вот соорудить бутерброды для всей семьи – отличный вариант, особенно когда все голодны и нет сил ждать полноценного ужина.

Ранее сообщалось, что суп «Хлодник» популярен тем, что готовится из доступных продуктов, которые легко можно найти летом в любом супермаркете.Поэтому позволить его себе могут не только владельцы частных огородов, но и жители мегаполисов.

А по словам Дженилин Хатчингс, которая работает экспертом по безопасности пищевых продуктов, мясо необходимо размораживать не так, как делают это большинство женщин-домохозяек.