ангел-хранитель
15.07.2021 07:12

Основная миссия любого ангела-хранителя – своевременно подсказать человеку, которого он оберегает, о грядущих переменах.

Есть ряд важных подсказок, на которые стоит обратить внимание, пишет Zen.

Тяжесть в солнечном сплетении

Подобным образом ангел-хранитель предупреждает о его чём-то важном. То же касается и так называемых «бабочек в животе». Стоит присмотреться к тому, кто был в это время рядом с вами. Возможно, у этого человека плохие намерения в отношении вас.

Часто повторяющиеся сны

Здесь все зависит от того, что именно вам приснилось. Такие сны помогут принять правильное решение или разобраться в проблеме, которая долго не дает вам покоя.

Резкое изменение планов

Это – тоже может быть знаком от вашего ангела-хранителя, причем довольно-таки хороший.  Не стоит сердиться, если ни с того, ни с сего опоздали на поезд. Возможно, именно этим вас уберегли от большой неприятности, которая могла приключиться с вами в этой поездке.

Ранее сообщалось, что с древних времен зеркала использовались в ритуалах и магии, и многие важные приметы связаны с ними. Предлагаем вам узнать, что это за приметы, а уж верить в них или нет – личное дело каждого.

Также мы писали, что люди часто удивляются, почему у них ни с того, ни с сего возникают проблемы в жизни. Некоторые эксперты убеждены в том, что это происходит в связи с тем, что они неосторожно произносят некоторые слова.