Убийство на Житомирщине
14.07.2021 15:16

В Житомирской области произошло жуткое убийство. И в его совершении подозревают 15-летнюю девочку.

Тело 14-летнего юноши с ножевыми ранениями в области груди и шеи накануне нашли в Коростенском районе. Как сообщили в пресс-службе полиции области, под подозрением оказалась 15-летняя жительница села Шатрище. Накануне вечером в заброшенном здании (где парня и нашли) они встречались и между ними возник конфликт.

Девушка несколько раз меняла версии, поэтому мотивы совершения убийства будут установлены в ходе дальнейшего расследования. Предварительно известно, что в последнее время у нее с погибшим юношей были неприязненные отношения.

Подозреваемую задержали, ей объявили о подозрении в совершении умышленного убийства. Девушке может грозить до 15 лет лишения свободы.

Напомним, волонтер и музыкант Сергей Бутко, которого на два месяца взяли под стражу в связи с подозрением в убийстве девушки в Голосеевском районе Киева, на допросе рассказал полиции о том, что случилось.

Также мы сообщали, что на борту судна Century (флаг Антигуа и Барбуда) у берегов Панамы скоропостижно скончался 38-летний капитан - гражданин Украины, житель Одесской области. Его смерть часть экипажа считает подозрительной.

До этого сообщалось, что в Кельтском море погиб украинский моряк. 57-летний украинец получил травму во время шторма.